Verein    
1. Vorsitzender Peter Triebel vorstand@bulls-erding.de
2. Vorsitzender Ralf Rossa vorstand@bulls-erding.de
Hauptkassier Ulrike Kröner vorstand@bulls-erding.de
Schriftführer Robin Metzker vorstand@bulls-erding.de
Beirat Wolfgang Heller  
Beirat Daniel Höppner  
Beirat Christian Mooshofer  
     
Abteilung    
1. Abteilungsleiter Felix Perlwitz abteilungsleitung.football@bulls-erding.de
2. Abteilungsleiter Tobias Orend  
3. Abteilungsleiter Peter Triebel  
Kassier Ulrike Kröner finanzen@bulls-erding.de
Schriftführer Heike Orzschig  
Jugendleiter Marc Kröner jugend@bulls-erding.de
Technischer Leiter Seniors Johann Eicher seniors@bulls-erding.de
Technischer Leiter Cheerleading Heike Orzschig cheerleading@bulls-erding.de
Technischer Leiter Marketing   marketing@bulls-erding.de
Koordinator Schulsport Gerd Höregott schulsport@bulls-erding.de
     
Coaches    
Headcoach Seniors Timm Fiege seniors@bulls-erding.de
Headcoach Juniors Daniel Höppner juniors@bulls-erding.de
Headcoach Mavericks Timo Kandler mavericks@bulls-erding.de
Headcoach Flag Bulls (U15/U13/U11) Christian Mooshofer juniorflag@bulls-erding.de
Headcoach Cheerleading Emily Metzker cheerleading@bulls-erding.de
Ansprechpartner Seniorflag Johann Eicher seniorflag@bulls-erding.de